Поиск
недвижимости
от: до:
Расширенный поиск


25
дек
2010

С 29 декабря 2010 года по 9 января 2011 года в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде пройдет III Международный рождественский фестиваль. В этом году он посвящен Испании и называется «Испанское Рождество в России».

Концерты фестиваля представляют рождественскую традицию разных регионов Испании. В программе старинные песнопения в исполнении фольклорных ансамблей, органная и симфоническая музыка, классическая гитара и современные обработки рождественских колядок.

Для детей проводится дневной семейный концерт «Рождественская сказка» (3 января в 13:00 в Римско-католическом кафедральном соборе на Малой Грузинской в Москве).

В фестивале «Испанское Рождество в России» примут участие гитарист Педро Хавьер Гонсалес, певец Исидро Анайя, органисты Хуан де ла Рубья и Даниель Оярсабаль.

Также в программе концерты фолк-дуэта BellónMaceiras и фламенко-группой Esencia.

Закроет фестиваль первое и единственное выступление в России знаменитого хора мальчиков Escolanía из аббатства Монтсеррат под Барселоной.

9 января 2011 года, 19:00
Место проведения: Санкт-Петербург, Концертный зал Мариинского Театра
Выступает: Даниэль Оярсабаль (орган, Мадрид)
В программе: шедевры Золотого Века Испании для органа.Органные шедевры Испании
Самые любимые органные произведения Золотого Века оставят в Вашей душе свои драгоценные сокровища: умиротворение, спокойствие, радость и надежду.